無料送迎バス案内

シネマタウン ルート

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で シネマタウンルート を表示

時刻表

予約制
1便
2便 3便 4便
  ビオカ発 7:10 10:30 15:30 20:40
① 国富(両備バス向かい) ・・・ ・・・ ・・・ 送り便
  門田屋敷(河島外科病院前) ・・・ ・・・ ・・・
② 山陽学園大学バス停付近 ・・・ ・・・ ・・・
③ 平井(釣具のわたなべ前) ・・・ ・・・ ・・・
  倉田(ザ・シューズ前) ・・・ ・・・ ・・・
  平井マルナカ前付近 ・・・ ・・・ ・・・
④ 焼肉どんどん亭前 7:38 10:56 15:56
  ハローズ江崎店向い 7:40 10:58 15:58
  岡南大橋側道(クリーニングタイム前) 7:42 11:00 16:00
⑤パチンコメトロ向い 7:47 11:05 16:05
  平福マルナカ向い 7:48 11:06 16:06
  薬のLOVE福浜店前 7:51 11:09 16:09
⑥ドラックストアー コスモス福浜店向い 7:55 11:10 16:10
⑦ ハローズ岡南店向い 7:57 11:14 16:14
 ネグザスボウル向い 7:58 11:16 16:16
⑧ シネマタウン岡南店 8:00 11:19 16:19
⑨ 労災病院 8:03 11:21 16:21
⑩ 浦安(マルナカ前) 8:07 11:24 16:24
  シュール(美容院前) 8:09 11:26 16:26
⑪ 福富(マルナカ前) 8:12 11:27 16:27
  バイパス福富西(中電工前) 8:15 11:30 16:30
  バイパス福富(江口歯科前) 8:17 11:32 16:32
  ホンダカーズ岡山(倉田店前) 8:20 11:35 16:35
⑫ 平井(TSUTAYA前) 8:21 11:36 16:36
⑬ 山陽学園大学(下バス停付近) 8:23 11:38 16:38
焼肉鶴松前 8:26 11:41 16:41
セブンイレブン向い 東高通りバス停付近 8:28 11:43 16:43
ビオカ着 8:50 12:05 17:05

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader