無料送迎バス案内

青江・泉田・医大ルート

青江・泉田・医大ルートマップ

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

時刻表

1便 2便 3便 4便 5便
ビオカ発 7:15 10:30 15:30 18:30 20:40
① 清輝橋バス停付近 7:42 10:53 15:53 送り便 送り便
② 岡山南高口(ツタヤ十日市店前) 7:44 10:55 15:55
③ 十日市(トイザらス前) 7:48 10:56 15:56
④ 十日市南(オートバックス前) 7:52 10:58 15:58
⑤ 新福(ゆう鍼灸 整骨院前) 7:56 11:00 16:00
  富(成田屋前) 7:59 11:02 16:02
⑥ 泉田(わたなべ生鮮館前) 8:01 11:05 16:05
⑦ 泉田西(プラッツ泉田店前) 8:06 11:10 16:10
  西市(マルナカ芳田店前) 8:09 11:13 16:13
⑧ 新保(マクドナルド前) 8:11 11:15 16:15
⑨ はるやま青江総本店前 8:14 11:18 16:18
⑩ 日赤病院向いバス停付近 8:16 11:19 16:19
⑪ セブンイレブン青江店前 8:19 11:20 16:20
⑫ 富田(ワークハウス前) 8:23 11:23 16:23
⑬ 大元(中華そば広松前) 8:25 11:24 16:24
⑭ 水道局南(木本内科医院前) 8:28 11:27 16:27
⑮ 医大(岡山大学 鹿田キャンパス向かい) 8:31 11:29 16:29
模型くにふじ玩具前 8:33 11:31 16:31
⑯ ローソン門田屋敷店前 8:41 11:38 16:38
⑰ 国富(両備バスセンター) 8:45 11:40 16:40
ビオカ着 9:00 11:55 16:55
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader