無料送迎バス案内

青江・泉田・医大ルート

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

時刻表

1便 2便 3便 4便
ビオカ発 7:25 10:30 15:30 20:40
原尾島(ハッピータウン向い) ・・・ 10:42 15:42 送り便
① 岡山中央署向い ・・・ 10:44 15:44
② 蕃山町(商工中金前) ・・・ 10:48 15:48
③ 大雲寺(梅木商会向い) 7:40 10:51 15:51
  清輝橋バス停付近 7:42 10:53 15:53
  岡山南高口(マルナカ十日市店前) 7:44 10:55 15:55
④ 十日市(トイザらス前) 7:45 10:56 15:56
⑤ 十日市南(オートバックス前) 7:47 10:58 15:58
⑥ 新福(ピタットハウス前) 7:49 11:00 16:00
  福富(成田屋前) 7:51 11:02 16:02
⑦ 泉田(わたなべ生鮮館前) 7:54 11:05 16:05
⑧ 泉田西(プラッツ泉田店前) 7:59 11:10 16:10
⑨ 山本医院 デイサービス前 8:01 11:12 16:12
  西市(マルナカ芳田店前) 8:02 11:13 16:13
⑩ 新保(マクドナルド前) 8:04 11:15 16:15
  くるまのラビット前 8:05 11:16 16:16
⑪ はるやま青江総本店前 8:07 11:18 16:18
⑫ 日赤病院向いバス停付近 8:08 11:19 16:19
⑬ セブンイレブン青江店前 8:11 11:20 16:20
⑭ 富田(ワークハウス前) 8:14 11:23 16:23
⑮ 大元(中華そば広松前) 8:16 11:24 16:24
⑯ 水道局南(木本内科医院前) 8:19 11:27 16:27
⑰ 医大(岡山大学 鹿田キャンパス前) 8:21 11:29 16:29
  模型くにふじ玩具前 8:24 11:31 16:31
  梅木商会前 8:27 11:34 16:34
⑱ 天瀬(ファミリーマート向い) 8:30 11:36 16:36
⑲ ローソン門田屋敷店前 8:32 11:38 16:38
⑳ 国富(両備バスセンター) 8:34 11:40 16:40
ビオカ着 8:50 11:55 16:55
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader