無料送迎バス案内

ネオポリス・瀬戸・IPUルート

は停留所です。
矢印で進行方向を表していますので、お間違えの無いようご利用下さい。


より大きな地図で ネオポリス・瀬戸・IPUルート(ビオカ無料送迎バスルート) を表示

時刻表

1便 2便 3便 4便
  ビオカ発 7:10 10:30 16:30 20:40
  中原(旭川荘入口交差点付近) ・・・ ・・・ ・・・ 送り便
  金山口バス停付近 ・・・ ・・・ ・・・
① 玉柏バス停付近 ・・・ ・・・ ・・・
  大原橋バス停付近 ・・・ ・・・ ・・・
② 牟佐(三戸内科向かい) 7:30 10:45 16:45
  馬屋バス停付近 7:32 10:46 16:46
③ 岩田(藤本商店付近) 7:35 10:48 16:48
④ 山陽団地郵便局向かい 7:37 10:50 16:50
  山陽西小学校向かい 7:38 10:52 16:52
  山陽6丁目(ひな歯科前) 7:40 10:53 16:53
⑤ 下市上バス停付近 7:41 10:54 16:54
⑥ 町苅田(中銀向かい) 7:45 10:58 16:58
  町苅田下(羽原石油向かい) 7:47 11:00 17:00
⑦ 農業大学校 7:49 11:05 17:05
  東窪田バス停付近 7:51 11:09 17:09
⑧ 五日市(セブンイレブン横) 7:52 11:13 17:13
  桜が丘運動公園口バス停付近 7:54 11:15 17:15
  桜が丘西10丁目バス停付近 7:56 11:16 17:16
⑨ 桜ヶ丘中央バス停付近 7:58 11:17 17:17
  桜が丘西5丁目バス停付近(ダイワハウス向かい) 7:59 11:18 17:18
  桜が丘西3丁目バス停付近 8:01 11:19 17:19
  桜が丘西1丁目バス停付近(ミヤザキ電機付近) 8:03 11:20 17:20
  日古木中島口バス停付近 8:05 11:21 17:21
⑩ 沼田(佐川急便前) 8:06 11:22 17:22
  新下市(エディオン前) 8:07 11:23 17:23
⑪ 山陽インター付近(昭和シェル前) 8:09 11:27 17:27
⑫ 瀬戸駅前(皿井タクシー前) 8:12 11:30 17:30
   瀬戸橋 8:14 11:33 17:33
⑬ 環太平洋大学(サンクス前) 8:16 11:36 17:36
⑭ 宿奥 8:17 11:38 17:38
⑮ ろう学校前バス停付近 8:21 11:42 17:42
⑯ 東岡山駅前バス停付近 8:24 11:44 17:44
⑰ 雄町(雄町中バス停付近) 8:25 11:45 17:45
 ビオカ着 8:50 12:00 18:00
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader