無料送迎バス案内

岡大・理大ルート

岡大・理大ルートマップ

時刻表

1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便
ビオカ発 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:30 18:30 19:40 20:40
御野校前バス停付近(降車) 送り便 送り便
中国銀行法界院支店前(降車)
①理大入口(デイリーヤマザキ向かい) 8:20 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:46 18:46
② 岡大北口バス 向かい 8:21 9:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:47 18:47
③ 福居一丁目バス停 向かい 8:23 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:49 18:49
④ 岡大西門バス停付近 8:25 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:51 18:51
⑤ セブンイレブン岡山大学店 向かい 8:27 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:53 18:53
⑥ こどもの森公園前 8:29 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:56 18:56
⑦ 御野校前バス停付近 8:30 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:57 18:57
⑧ 北方(ザクスタ前) 8:31 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:58 18:58
⑨ 三野、水源地バス停付近 8:33 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 18:00 19:00
⑩ 江川バス停付近 8:34 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 18:01 19:01
⑪ 原バス停付近 8:35 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 18:02 19:02
⑫ 祇園バス停付近 8:38 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 18:05 19:05
  ビオカ着 8:42 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:12 19:12

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader