無料送迎バス案内

金川ルート

時刻表

1便 2便 3便 4便
ビオカ発 7:00 10:30 16:30 20:40
(お帰りの際は運転手にご相談ください。)

便
① 金川駅前バス停付近(JA前) 7:55 11:15 17:15
  宇垣(国道沿いパーキング) 7:55 11:15 17:15
② 葛城橋バス停付近 8:01 11:19 17:19
③ 野々口バス停付近 8:02 11:20 17:20
  吉尾口バス停付近 8:03 11:21 17:21
  中山バス停付近 8:04 11:22 17:22
  辛香バス停付近 8:05 11:23 17:23
  吉宗バス停付近 8:07 11:24 17:24
④ 栢谷口バス停付近 8:08 11:26 17:26
  二軒茶屋バス停付近 8:09 11:27 17:27
  津高郵便局前 8:10 11:28 17:28
  堤が丘バス停付近 8:11 11:30 17:30
  小幸田口バス停付近 8:13 11:31 17:31
⑤ 岡電バス津高営業所前 8:14 11:32 17:32
  笹ヶ瀬バス停付近 8:15 11:33 17:33
⑥ 商大(セブンイレブン前) 8:17 11:35 17:35
  明誠学院前バス停付近 8:18 11:36 17:36
  武道館口バス停付近 8:20 11:37 17:37
⑦ D´Sクラブ 8:22 11:38 17:38
  商大附属高校前 8:23 11:39 17:39
⑧ 清心町(ライフケアセンター前) 8:24 11:40 17:40
⑨ 番町(サンヨーメガネ前) 8:27 11:43 17:43
ビオカ着 8:50 12:00 18:00
※バスルート時刻表は季節によって変動があります。詳細は教習所へお問い合わせください。

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader