無料送迎バス案内

岡山駅ルート

印刷用ルート・時刻表をPDFファイルにてご用意しております。

時刻表

1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便 9便 10便 11便 12便 13便
ビオカ発 = 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:30 18:30 19:40 20:40
① 就実大学(ファミリーマート向かい) = 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:40 18:40

便


便
② 就実高校前 = 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:43 18:43
③ 大日スタンプ前(ドンキホーテ横) 8:18 9:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:48 18:48
④ 山陽新聞前 8:20 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:50 18:50
⑤ カラオケウインク向い 8:22 9:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:52 18:52
⑥ 千日前交番 8:24 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:54 18:54
⑦ 中国銀行本店向い 8:26 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:56 18:56
⑧ 県立美術館 8:28 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:58 18:58
⑨ 就実大学(ファミリーマート横) 8:32 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 18:02 19:02
ビオカ着 8:50 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:20 19:20

※PDFファイルをご覧になるには、Adobe Reader(無償)がインストールされている必要があります。 Adobe Reader